Магазин охотничьего оружия
охотничий костюм. Мы в центре у метро! Без выходных
arsenal-plys.ru
Генетическая экспертиза
проведение экспертизы и оценки, графологический анализ личности по почерку
expert-center.ru
Окна геленджик цена
Где дешевле Пластиковые окна? Я нашел здесь
astra-prof.ru
Трансфер в Абхазию подробнее. | Справка в спортзал еще на сайте.

Танковый музей  в Кубинке. Схема проезда.

Проезд Электричкой с Белорусского вокзала до станции Кубинка. Подойдут Можайские, Бородинские, Вяземские и Кубинские электропоезда. Время в пути 1ч.10 - 1ч.30.  Выход на левую сторону. Расписание здесь. Далее маршруткой № 59 (попросите водителя остановить у Музея), либо пешком по красным стрелкам (см. схему). Пешком идти минут 20-25. Можно воспользоваться услугами такси на привокзальной площади. Приблизительная стоимость поездки от 150 руб. В холодное время года рекомендуем одеться как можно теплее (особенно это касается детей), в павильонах холодно. На машине добраться еще проще - по Минскому или Можайскому шоссе (см. схему)

Музей работает со среды  по воскресенье с 10 до 19:00    часов. Касса работает с 10 до 18:00 часов,  Выходные - понедельник и вторник.

Справки и заказ экскурсий по телефону: 8(926)959-07-56

Стоимость билета - 200 рублей для взрослых, 100 рублей для детей.

Обратите внимание, что граждане других государств могут попасть в Музей только по специальному разрешению Главного автобронетанкового управления. Для уточнения деталей можно позвонить по телефону: 8 (916) 338-99-84

Танковый музей в Кубинке. Схема проезда.

карта взята с сайта АвтоРадио